понедельник, 6 февраля 2012 г.

Тренинг «Тест дизайн и все все все» Александра Фёдорова в Казани!


С 3 по 4 марта 2012 состоится интересный weekend  для всех тестировщиков Казани - тренинг Александра Федорова «Тест дизайн и все все все»!

В течение двух дней участники встречи, а это опытные и начинающие тестировщики Казани, тест-менеджеры, и другие «айтишники» будут рассматривать основные техники тест-дизайна, инструментальные средства разработки тестов, учиться применять их на практике, а самое главное - прослушают лекции Федорова Александра! Более 6 лет работы в сфере тест-дизайна, участие в крупных проектах (средства защиты безопасности от Лаборатории Касперского, корпоративное решение по резервированию данных Acronis Backup & Recovery 10, Сбербанк и другие) позволяют Александру преподносить слушателям интересную информацию. 
Основная идея этого события - передать опыт Александра в ваши руки. Посетив это событие, Вы сможете повысить эффективность тестового покрытия в своих тестах, эффективно организовать работу своей команды тестировщиков, получить преимущество перед коллегами в области профессиональных знаний, поднять свой experience и отлично провести выходные. Не пропускайте, записывайте в свой календарь встреч! Будет интересно!

Места ограничены! Подробнее о регистрации и способах оплаты тут: http://software-testing.ru/trainings/schedule?task=3&cid=139&sem_midx=3&sem_jidx=0

Комментариев нет:

Отправить комментарий